“Ақмола облысы білім басқармасының Степногорск қаласы бойынша білім бөлімі Ақсу кентінің №2 жалпы орта білім беретін мектебі” КММ
КГУ "Общеобразовательная школа № 2 поселка Аксу отдела образования по городу Степногорск управления образования Акмолинской области"

ДОРОГА В ШКОЛУ - 2019

Дорога в школу заявки.  /public/files/2019/12/20/201219_133908_dorogav-shkolu-zayavki2019-2020uchgod.doc                                                                                                                                                                                     АКЦИЯ  «Дорога   в школу »

Стартовала общереспубликанская акция «Дорога в школу»,  направленная на предупреждение непосещение детьми школы по социальным причинам, оказание помощи школьникам из малообеспеченных и многодетных семей.  Уже 12-ый год акция  активно поддерживается государственными органами, партией «Нұр Отан», предприятиями  города, спонсорами,  жителями города  и, просто, неравнодушными людьми.

В  рамках  подготовки детей в  школу подарены портфели и  канцелярские  товары  25 детям  из  социально-уязвимой категории

ЧФ «Акниет»  г.Астана,  60  учащихся   получили волейбольные и баскетбольные  мячи от ОО «Красный  полумесяц»  г.Кокшетау.

Также 740 учащихся  получат школьную  форму  и портфели  с канцелярским  товарами.

Все желающие могут присоединиться к  благотворительной  акции. Для этого надо обратиться   в школу,  а также   позвонить  по телефону  «доверия» 61226, в  отдел  образования  города Степногорска 6-13-32.

Акция  продлится  до 30 сентября 2019 года.

Жаңартылған күні: 20.12.2019 13:40
Құрылған күні: 30.05.2020 09:43